Конкурс, посвященный молодежи

30 Октября 2009

Правительство региона объявило конкурс журналистских материалов на лучшее освещение Года молодежи в Челябинской области

Правительство региона объявило конкурс журналистских материалов на лучшее освещение Года молодежи в Челябинской области.


Конкурс проводится по двум номинациям: электронные и печатные средства массовой информации. Для участия в нем журналисты должны представить материалы, опубликованные в газетах, вышедшие в эфир на радио и телевидении или размещенные в сети Интернет в период с 1 ноября 2008 года по 1 ноября 2009 года.


Жюри возглавляет первый заместитель губернатора Андрей Косилов. В состав конкурсной комиссии также входят руководители главных управлений по делам печати и массовых коммуникаций и молодежной политики Челябинской области, представители журналистского сообщества.


Представленные на конкурс журналистские материалы должны соответствовать заявленным критериям: нацеленность на развитие творческого потенциала молодежи, ее активное привлечение к проведению социально-экономических преобразований в стране и области, воспитание чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых южноуральцев.

Материалы на конкурс нужно представить в срок до 20 ноября 2009 года в главное управление по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области: 454113, Челябинск, площадь Революции, 4, кабинеты 210, 213, 216. Контактные телефоны: 261-86-56, 261-86-57, 263-21-97.


Итоги конкурса будут подведены 1 декабря 2009 года. Победителей наградят почетными дипломами губернатора Челябинской области. Это сообщение размещено на сайте губернатора.    

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты