Двигай телом

2 Ноября 2009

В Легкоатлетическом манеже Челябинска стартует VI международный танцевальный фитнес-форум

В Легкоатлетическом манеже Челябинска стартует VI международный танцевальный фитнес-форум. По традиции обучать зрителей грациозным движениям будут знаменитые хореографы: Юлия Плотникова-Ангот из Франции, Жанна Чистякова и Анна Дельцова из Москвы и Дэвин Пуллин из США.
2097-01_fitness.jpg
С девяти утра стартуют мастер-классы приезжих педагогов. Юлия Плотникова научит Lyrical Jazz и Afro Jazz, Анна Дельцова преподаст уроки по House и Ragga Jam, Жанна Чистякова покажет интересные элементы Step my style и Step Hi-Low, а гость из США Дэвин Пуллин продемонстрирует свои навыки в hip-hop и MTV-style.

В шесть вечера начнется конкурс «Инструктор года—2009». В нем примут участие 22 человека. Планируется, что победитель поедет в Москву на съемки фитнес-программы на телеканале «Живи».


Главной звездой фитнес-форума станет Дэвин Пуллин. Он консультировал команду хореографов, работающую над кинокартиной «Слава». Сейчас этот фильм находится в топ-листе американского проката. На экранах отечественных кинотеатров он появится в декабре 2009 года. В послужном списке Дэвина работа с такими мировыми звездами, как Busta Rhymes, P.Diddy и Monica.


— Звезды — такие же простые люди, как и мы, —сказал Дэвин челябинским журналистам. — Они приходят ко мне ненакрашенными и в обычной одежде. Некоторые совсем не умеют танцевать. Если у них не получается то или иное движение, они сильно переживают, иногда даже плачут. Когда танец отработан, на них накладывают макияж, делают модные прически. Поэтому в клипах они появляются яркими и красивыми.   


ВАСИЛИЙ ТРУНОВ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты