Новая «команда» Златоуста

3 Ноября 2009

Глава Златоустовского городского округа Александр Караваев практически сформировал новую команду

Глава Златоустовского городского округа Александр Караваев практически сформировал новую команду. У главы Златоуста будет пять заместителей.

2099-02_Zlatoust.jpg
Как сообщает «Уралпрессинформ», первым заместителем главы Златоустовского городского округа — начальником правового управления назначена Ирина Серко. В последнее время Ирина Серко работала заместителем генерального директора по экономике и финансам на ФГУП «Миасский машиностроительный завод».


Должность заместителя главы по правовым вопросам сокращена. Упразднена и должность заместителя главы по строительству и инфраструктуре. Этими вопросами будут заниматься два заместителя. Вице-мэром по строительству назначен Александр Храмов, ранее работавший замглавы по строительству и инфраструктуре.

Вице-мэром по инфраструктуре стал Константин Иванов, руководивший управляющей компанией в Миассе и два с половиной месяца назад приглашенный в Златоуст для оказания консультационной помощи. Сохранила свой пост заместитель главы по социальным вопросам Марина Гусева. Бывший заместитель главы округа по правовым вопросам Кирилл Таможенников стал замом по общим вопросам.


Сменились и руководители некоторых управлений. Начальником управления по физкультуре и спорту назначен Борис Феофанов, работавший заместителем главы города по общим вопросам и руководителем аппарата администрации. Управление образования возглавила Марина Пономарева, в течение восьми лет возглавлявшая одну из самых крупных школ города – №15.

Во главе управления капитального строительства поставлен Павел Кочев.


Руководить пресс-службой администрации Златоустовского городского округа будет Инна Гладышева, которая до прихода на эту должность возглавляла пресс-службу Златоустовского металлургического завода. Введена новая должность – советника мэра по работе с комитетами территориального общественного самоуправления (КТОС). Им стал Сергей Непомнящий.


На должность советника главы городского округа назначен Кирилл Маркевич. Новых назначений в ближайшее время не ожидается, добавил Александр Караваев.   

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты