Евгений Тефтелев «расставил фигуры»

5 Ноября 2009

Исполняющий полномочия главы Магнитогорска Евгений Тефтелев на своем первом аппаратном совещании в новом ранге озвучил ряд кадровых решений

Исполняющий полномочия главы Магнитогорска Евгений Тефтелев на своем первом аппаратном совещании в новом ранге озвучил ряд кадровых решений.

Как сообщили в пресс-службе администрации Магнитогорска, на пост заместителя главы города по социальным вопросам назначен Сергей Кимайкин, ранее занимавший должность начальника главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области. Для него это «возвращение домой»: Сергей Кимайкин родился и вырос в Магнитогорске, окончил МГМИ.


Владлена Прохорова, ранее занимавшая должность заместителя главы по социальным вопросам, из администрации Магнитки не уходит. Ее новая должность — начальник управления культуры. Ранее занимавший эту должность Владимир Досаев оставил пост по собственному желанию, чтобы полностью сосредоточиться на работе в драматическом театре имени А.С. Пушкина.


Исполнять обязанности заместителя главы города по имуществу и правовым вопросам назначен Валерий Измалков, ранее занимавший должность начальника правового управления. На место же начальника правового управления пришла Марина Курсевич, до этого момента возглавлявшая отдел правового обеспечения земельных и имущественных отношений правового управления администрации города.

Нового руководителя обрел и комитет по управлению имуществом. На этот пост заступил Евгений Слепов, бывший заместитель председателя КУИ.


Изменения произошли и в пресс-службе администрации Магнитогорска. Вместо уволившегося на прошлой неделе начальника отдела информации и общественных связей Анны Шариповой пресс-службу возглавила Ольга Рязанова, ранее также работавшая в отделе информации. Ушедший из администрации в феврале этого года бывший руководитель пресс-службы мэрии Кирилл Маркевич назначен на пост советника главы города.


СТЕПАН КОЛЬЦОВ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты