Перед выбором

10 Ноября 2009

В марте будущего года нашу область ожидают выборы во все органы власти

В марте будущего года нашу область ожидают выборы во все органы власти. Близок старт предвыборной кампании, а пока на местах определяются с кандидатами исполнительной и представительной власти.

Наиболее организованно и последовательно в этом направлении действуют местные отделения «Единой России». В Агаповском районе партийцы на собраниях во всех первичных организациях назвали своих будущих кандидатов сельских и районных депутатов, глав поселковых и муниципального образований.


Наиболее основательно подошли и к кандидатуре на должность главы района. Социологами Уральской академии государственной службы среди населения района дважды проведены массовые опросы, по кандидату по выборам на должность главы района прошло голосование в первичных организациях, затем эта кандидатура была рассмотрена на собрании местного отделения «Единой России».


Социологические исследования населения района и мнение местного отделения «Единой России» по главной выборной должности Агаповского района полностью совпали. Руководство районом здесь готовы доверить действующему главе района Александру Домбаеву. Но на это решение местной партийной организации требуется еще и одобрение регионального отделения «Единой России».


Виктор Николаев

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты