Заслуженному финансисту—85!

11 Ноября 2009

Губернатор Челябинской области Петр Сумин направил председателю правления ОАО «Челиндбанк» Михаилу Братишкину письмо с поздравлениями по случаю 85-летия

Губернатор Челябинской области Петр Сумин направил председателю правления ОАО «Челиндбанк» Михаилу Братишкину письмо с поздравлениями по случаю 85-летия.
2107-01_Bratishkin.jpg
Михаил Иванович имеет звание «Заслуженного экономиста РСФСР», награжден орденами Октябрьской Революции, Отечественной войны первой степени и Трудового Красного Знамени. Петр Сумин отметил, что более пяти десятилетий Михаил Братишкин трудится в банковской сфере и многое делает для ее успешного развития в Челябинской области.

«На Ваш колоссальный опыт и мудрость область опиралась и в эпоху экономических подъемов, и в самые непростые периоды, — подчеркнул губернатор.

— В кризисные девяностые годы Ваши продуманные и твердые решения способствовали сохранению потенциала региона, помогли поддержать промышленную сферу, население Южного Урала. Возглавляемый Вами Челиндбанк стал надежным партнером области в деле ее восстановления и динамичного развития».


Глава области пожелал руководителю банка дальнейшей плодотворной работы на благо региона, сообщает пресс-служба губернатора.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты