Регистраторы сменили вывеску

12 Ноября 2009

Управление Федеральной регистрационной службы по Челябинской области переименовано в Управление Федеральной службы государственной регистрации...

Управление Федеральной регистрационной службы по Челябинской области переименовано в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области, или сокращенно — Управление Росреестра.


Как сообщили в пресс-службе ведомства, смена наименования произошла в соответствии с пунктом 7 приказа № 220 от 31 августа 2009 года Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра).

Функции, возложенные на Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости на территории Челябинской области, продолжает исполнять управление Роснедвижимости по Челябинской области до момента прекращения его деятельности.


Новое наименование — Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области — будет отражено в документах, выдаваемых гражданам и юридическим лицам. Свидетельства о государственной регистрации права на недвижимое имущество, полученные ранее, со старым наименованием, сохраняют свою юридическую силу.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты