Отличились в Башкортостане

13 Ноября 2009

Команда спортсменов Аши стала победителем открытого Кубка Республики Башкортостан и юношеского турнира памяти Федора Самофалова по тайскому боксу.

В престижных соревнованиях по одному из самых жестких видов единоборств приняли участие спортсмены из Уфы, Коркино, Белорецка, Челябинска, Дюртелей, Самары и Аши. Чемпионами открытого Кубка Республики Башкортостан по тайскому боксу стали среди младших юношей в весовой категории до 32 килограммов Роман Гайнуллин, в весовой категории до 75 килограммов среди старших юношей — Николай Соколов.

В весовой категории до 67 килограммов среди юниоров победил Эрик Лехтмец. Третьи места в весовой категории до 32 килограммов среди младших юношей заняли Александр Карпешин и в весовой категории до 57 килограммов среди мужчин — Артем Трошин.

Победители получили кубки, медали и почетные грамоты.