Карабаш засияет огнями

20 Ноября 2009

Губернатор Челябинской области Петр Сумин встретился со своим спецпредставителем в Карабаше Вячеславом Ягодинцем

Губернатор Челябинской области Петр Сумин встретился со своим спецпредставителем в Карабаше Вячеславом Ягодинцем.
2115-01_Sumin.jpg
Во время рабочей встречи Вячеслав Ягодинец обратился с просьбой к Петру Сумину об оказании помощи в освещении основных улиц Карабаша и ряда социальных объектов. На эти цели из бюджета города уже направлено 130 тысяч рублей, однако этих средств недостаточно, чтобы выполнить весь объем работ.

Губернатор Петр Сумин принял решение направить дополнительно городу 950 тысяч рублей из областного бюджета на освещение улиц Соломатина, Гагарина, Ленина, а также территорий, прилегающих к двум средним школам и больничному городку. Данные средства будут освоены уже к середине декабря.


Губернатор Петр Сумин высоко оценил усилия, предпринимаемые Вячеславом Ягодинцем по консолидации местных властей и общественности для сохранения в Карабаше стабильной социально-экономической обстановки.

Также глава региона дал поручение своему первому заместителю Владимиру Дятлову детально проработать вопросы возможности оказания помощи городу в продолжении газификации и завершении строительства 80-квартирного жилого дома, предназначенного для переселения жителей из ветхо-аварийного жилья, сообщает пресс-служба губернатора области.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты