Разговор с Владимиром Путиным

2 Декабря 2009

3 декабря, в 12 часов по московскому времени в прямом эфире телеканалов «Россия», «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» будет транслироваться специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным

3 декабря, в 12 часов по московскому времени в прямом эфире телеканалов «Россия», «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» будет транслироваться специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».

2124-01_Putin.jpg
Как сообщает канал «Вести», это будет восьмой пример интерактивного общения Путина с россиянами, в том числе второй — в должности главы Кабинета министров РФ. За прошедший год Владимир Путин посетил многие регионы нашей страны. В ходе программы премьер продолжит обсуждение наиболее острых вопросов, которые ставили перед ним россияне.


Задать вопрос Владимиру Путину можно не только во время прямого эфира, но и сейчас, позвонив по телефону или отправив СМС-сообщение. Все поступившие вопросы будут обработаны, наиболее интересные и актуальные из них будут заданы главе правительства РФ во время прямого эфира.


Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов — 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.


Бесплатный номер для СМС-сообщений — 04040


ТАТЬЯНА ЛОРОВА

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты