Против наркотиков

7 Декабря 2009

Миасские боксеры выиграли шесть золотых медалей в юношеских соревнованиях в Башкортостане.

Открытый республиканский турнир в Учалах прошел под девизом «Бокс против наркотиков». Его победителями стали Евгений Волчков (33 кг), Алексей Усов (35 кг), Павел Михайлов (43 кг), Никита Курчатов (48 кг), Николай Рустамов, Николай (52 кг) и Виктор Бехтольд (56 кг). Два золота добыли представители Магнитогорска — Максим Королев (38,5 кг) и Алексей Андриянов (40 кг).

На счету миасцев также пять серебряных и две бронзовых награды.

Специальный приз за лучшую технико-тактическую подготовку получил магнитогорец Алексей Андриянов. За самый красивый поединок награжден Вадим Игнатов из Миасса.

В состязаниях участвовали 39 юношей 1996—1997 годов рождения. Соперниками южноуральских парней, кроме хозяев ринга, были спортсмены из Уфы, Белорецка и поселка Инзер.