Сумка с письмами вместо «калаша»

8 Декабря 2009

Два южноуральских призывника, в отношении которых принято решение о замене военной службы по призыву на альтернативную гражданскую, приняты на работу в качестве почтальонов на Челябинский почтамт

Два южноуральских призывника, в отношении которых принято решение о замене военной службы по призыву на альтернативную гражданскую, приняты на работу в качестве почтальонов на Челябинский почтамт.

2130-03_Post.jpg
Один молодой человек направлен в отделение почтовой связи № 47, расположенное в Металлургическом районе Челябинска, второй — в почтовое отделение № 21, находящееся в Курчатовском районе областного центра.


С каждым из них заключен срочный трудовой договор на период прохождения альтернативной гражданской службы. Оплата недавним призывникам производится согласно штатному расписанию и в соответствии с действующей на Почте России единой системой оплаты труда.


Как сообщили в пресс-службе УФПС Челябинской области, за последние два с половиной года альтернативную гражданскую службу в Челябинской области прошли уже четверо южноуральцев. Еще двое челябинцев в течение срока прохождения гражданской службы (которая в 1,75 раза превышает военную) будут исполнять обязанности почтальона по доставке корреспонденции.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты