Горячая пора горячей линии

18 Декабря 2009

Ежедневно на телефон горячей линии по сбору информации о нарушениях карантинных мероприятий в городских и районных образовательных учреждениях Челябинской области поступает несколько десятков звонков

Ежедневно на телефон горячей линии по сбору информации о нарушениях карантинных мероприятий в городских и районных образовательных учреждениях Челябинской области поступает несколько десятков звонков.


Как сообщила заместитель министра образования и науки Челябинской области Надежда Фуникова, звонят в основном родители с сообщениями, что в детских садах или школах, где воспитываются их дети, температура ниже нормы: 18 градусов. Как подчеркнула Надежда Фуникова, пока серьезных нарушений выявлено не было. Лишь небольшая доля жалоб, около 10 процентов, объективна.

Тем не менее специалисты проверяют всю поступающую информацию и принимают соответствующие меры.


Напомним, горячая линия была организована неделю назад по решению первого вице-губернатора руководителя Челябинского областного штаба по противодействию распространению эпидемии гриппа Андрея Косилова. Специальные телефоны работают в министерстве образования и министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области: 263 67 62; 261-91-94.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты