Помощь семье пожарного

18 Декабря 2009

Губернатор Петр Сумин направил материальную помощь семье пожарного Сергея Тупицына, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Губернатор Петр Сумин направил материальную помощь семье пожарного Сергея Тупицына, погибшего при исполнении служебных обязанностей.


Сергей Тупицын был командиром отделения пожарной части №73 Увельского района. 22 сентября 2009 года во время тушения пожара в частном доме огнеборец погиб, выполняя свой профессиональный долг. У Сергея остались жена Елена и восьмилетние близнецы Костя и Алина. Семья проживала в старом родительском доме, который в будущем планировали перестроить и благоустроить.

Но после смерти кормильца этим планам не суждено было сбыться. Коллеги огнеборца обратились к губернатору Петру Сумину за помощью в решении жилищного вопроса Тупицыных. Глава региона направил родным Сергея Тупицына материальную помощь на покупку квартиры в поселке Увельском. В ближайшее время вдова с детьми сможет переехать на постоянное место жительства в благоустроенную квартиру, сообщает пресс-служба губернатора.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты