Награды медикам

29 декабря 2009

Губернатор Петр Сумин принял решение о награждении южноуральских врачей, принимавших участие в лечении пострадавших во время пожара в пермском клубе «Хромая лошадь»

Губернатор Петр Сумин принял решение о награждении южноуральских врачей, принимавших участие в лечении пострадавших во время пожара в пермском клубе «Хромая лошадь».


Благодарность главы региона, а также премию в размере 35 тысяч рублей получит 31 медик. Это главные врачи и специалисты областной клинической больницы, ожогового центра челябинской городской больницы № 6, центра медицины катастроф, психологи реабилитационного центра «Семья». В том числе 13 врачей, которые экстренно вылетали в Пермь непосредственно на место происшествия.


В целом на премирование врачей направлено свыше 1 миллиона рублей, сообщает пресс-служба губернатора.    

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты