Открой двери в Силиконовую долину!

25 Января 2010

Под таким девизом в Уральском федеральном округе с января по апрель 2010 года пройдет этап Всероссийского конкурса бизнес-идей «БИТ Урал-2010»

Под таким девизом в Уральском федеральном округе с января по апрель 2010 года пройдет этап Всероссийского конкурса бизнес-идей «БИТ Урал-2010».

Конкурс «БИТ Урал-2010» — это этап Всероссийского конкурса бизнес-инновационных технологий (БИТ) 2010 года, который с успехом проводится в России уже в течение семи лет. В его основу положены принципы самого успешного предпринимательского конкурса в мире — «MIT $100K», проводимого Массачусетским технологическим институтом с 1990 года.


Региональный предпринимательский конкурс в УрФО проводится в Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени, Кургане, Ханты-Мансийске. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.bit.globalventure.ru. По мере публикации заявок бизнес-проекты будут оцениваться жюри конкурса. Заявки принимаются до 14 марта 2010 года.


Финал «БИТ Урал-2010» состоится 28 апреля 2010 года в Челябинске. Победители регионального конкурса получат ценные призы от партнеров и спонсоров конкурса и представят наш регион в финале «БИТ-2010», который пройдет в Москве в июне 2010 года.

Среди призов конкурса также возможность пройти бесплатную трехмесячную стажировку в ведущем бизнес-инкубаторе Силиконовой Долины (США) Plug&PlayTechCenter, партнере российского конкурса, а также принять участие в международных конкурсах IBTEC и SVOD.


МАРИЯ КАЛИНИНА

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты