Новая вершина молодых лидеров

27 Января 2010

Лидеры молодежных организаций Челябинской области под эгидой Общественной молодежной палаты при ЗСО Челябинской области совершили горное восхождение на вершину Малого Таганая

Лидеры молодежных организаций Челябинской области под эгидой Общественной молодежной палаты при ЗСО Челябинской области совершили горное восхождение на вершину Малого Таганая.


Как сообщили в пресс-службе молодежной палаты, взятие вершины Таганая десятью молодыми парламентариями состоялось в минувшие выходные. Возглавлял поход лидер «Молодой Гвардии» Александр Галкин.


— Погодные условия были одним из первых препятствий на пути нашей группы. Тяжелая физическая нагрузка, мороз, спартанские условия быта...

Для большинства членов группы этот поход стал первым. Это настоящее мужское испытание, — рассказал лидер «молодогвардейцев».


В пути группе пришлось ночевать в промерзшем охотничьем домике, тонуть в сугробах, пробираясь по заснеженном тропе... Но все трудности были успешно преодолены. На горной вершине «молодогвардейцы» сфотографировались на фоне взятого с собой полотнища с надписью «Новая вершина» и флага «Единой России».


МИХАИЛ ДЕРЖАВА

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты