Вспомнили дни блокады

4 февраля 2010

В Челябинске прошел торжественный прием участников общественной организации «Блокадное братство»

В Челябинске прошел торжественный прием участников общественной организации «Блокадное братство».

На праздник, посвященный очередной годовщине снятия блокады Ленинграда и юбилею Победы, пришли 190 блокадников и 60 участников Волховского и Ленинградского фронтов — все они получили денежные премии в размере 500 рублей.


В рамках городской целевой программы «О праздновании 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов в Челябинске» такие же единовременные выплаты получат все жители блокадного Ленинграда, проживающие сейчас в Челябинске, а также воины Волховского и Ленинградского фронтов. Их насчитывается не более 420 человек.


ЛАРИСА ЛАРИНА

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты