На два тайма «локо» не хватило

5 Февраля 2010

Сыгран еще один тур регулярной части чемпионата России среди команд суперлиги

Сыгран еще один тур регулярной части чемпионата России среди команд суперлиги. В Санкт-Петербурге южноуральцам противостояли студенты знаменитого университета имени Лесгафта, давно ставшего живой историей советского и российского спорта.

Положение соперников в турнирной таблице было явно неравным: у питерских после 12 матчей имелось 20 очков, наша команда в 14 поединках сумела набрать только 17. Столь важная победа позволила бы «Локомотиву» заметно поправить свои дела.

Первый тайм завершился в пользу гостей — 13:12. А вот на второй тайм «Локо» явно не хватило. Старая болячка начисто смазала результат первой половины — 12:18. В итоге — 25:30.

Следует выделить победу снежинского «Сунгуля» над ставропольцами со счетом 34:24.