Первенство на Заводском пруду

8 Февраля 2010

На льду заводского пруда Магнитогорского металлургического комбината прошло первенство ОАО «ММК» по ловле на мормышку среди рыболовов-любителей

На льду заводского пруда Магнитогорского металлургического комбината прошло первенство ОАО «ММК» по ловле на мормышку среди рыболовов-любителей.

Подготовку и общее руководство проведением соревнования осуществляли Союз молодых металлургов и Магнитогорский клуб спиннингистов (МКС). Судейская бригада состояла из участников МКС.


Всего было зарегистрировано 127 рыбаков и 5 рыбачек, занявших места в специально отмеченной на Заводском пруду зоне соревнований. Из-за сильного мороза продолжительность соревнований была сокращена с 5 до 4 часов, после чего добычу взвесили для определения победителя.

Владельцев одиннадцати самых крупных уловов отметили грамотами и подарками, при этом самый крупный улов составил 1770 грамм. У женщин самый крупный улов составил 790 грамм. Отдельно был отмечен победитель в номинации «Самая крупная рыба», поймавший окуня весом 130 грамм, победитель конкурса на самое быстрое бурение лунки, а также самый пожилой рыбак.


Первенство ОАО «ММК» среди рыболовов-любителей по ловле на мормышку становится хорошей традицией зимнего соревновательного календаря Магнитки, сообщает отдел информации и общественных связей ОАО «ММК».

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты