Турнир удался

25 февраля 2010

На Южно-Уральской магистрали завершился чемпионат по хоккею, посвященный 65-летию победы в Великой Отечественной войне и 105-летию Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей.

На Южно-Уральской магистрали завершился чемпионат по хоккею, посвященный 65-летию победы в Великой Отечественной войне и 105-летию Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей.


Чемпионат проходил в спортивно-оздоровительном комплексе «Локомотив» в Челябинске. В нем приняли участие семь команд отделений и регионов ЮУЖД: две из Челябинска, по одной из Карталов, Магнитогорска, Кургана, Златоуста и Орска.


По итогам соревнований победителем стала команда Челябинского электровозоремонтного завода, на втором месте – сборная железнодорожников из Магнитогорска, на третьем – из Челябинска.  Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями и дипломами.


Кроме того, специальные призы получили победители в номинациях «Лучший нападающий» (Леонид Харлампиев, ЧЭРЗ), «Лучший защитник» (Данил Бикбулатов, Магнитогорск), «Лучший вратарь» (Александр Иванов, Курган), «Лучший бомбардир» (Владимир Бакин, ЧЭРЗ), «Лучший среди ветеранов» (Сергей Степанов, Челябинск).


КАРИНА МАЙ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты