Турнир удался
На Южно-Уральской магистрали завершился чемпионат по хоккею, посвященный 65-летию победы в Великой Отечественной войне и 105-летию Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей.
На Южно-Уральской магистрали завершился чемпионат по хоккею, посвященный 65-летию победы в Великой Отечественной войне и 105-летию Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей.
Чемпионат проходил в спортивно-оздоровительном комплексе «Локомотив» в Челябинске. В нем приняли участие семь команд отделений и регионов ЮУЖД: две из Челябинска, по одной из Карталов, Магнитогорска, Кургана, Златоуста и Орска.
По итогам соревнований победителем стала команда Челябинского электровозоремонтного завода, на втором месте – сборная железнодорожников из Магнитогорска, на третьем – из Челябинска. Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями и дипломами.
Кроме того, специальные призы получили победители в номинациях «Лучший нападающий» (Леонид Харлампиев, ЧЭРЗ), «Лучший защитник» (Данил Бикбулатов, Магнитогорск), «Лучший вратарь» (Александр Иванов, Курган), «Лучший бомбардир» (Владимир Бакин, ЧЭРЗ), «Лучший среди ветеранов» (Сергей Степанов, Челябинск).
КАРИНА МАЙ
Поделиться

