Выйти на докризисные позиции!

5 Марта 2010

В Карталинском муниципальном районе с рабочим визитом побывал председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш.

В Карталинском муниципальном районе с рабочим визитом побывал председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш.

На конец февраля и начало марта у председателя Законодательного Собрания области за-планировано немало поездок и встреч с жителями Южноуралья. Владимир Викторович на встрече с лидерами и руководителями нашего района, представителями молодежных движений и общественных объединений, которая состоялась в межрайонном центре досуга «Россия», поделился своей оценкой и перспективой развития Челябинской области.

В своем обращении к карталинцам Владимир Викторович сказал, что очевидны рост экономики, промышленности, увеличение поступлений в бюджет — все это свидетельствует о выходе области из кризиса. И теперь для всех главная задача — выйти на те позиции, которые были в области до кризиса. Только в этом случае откроются позиции для решения всех социально-экономических программ.

На вопрос, возможно ли теперь вернуться к вопросу строительства ФОКа в Карталах В.Мякуш ответил: «Я сторонник того, чтобы в каждом городе были спортивные сооружения и спорт был доступен для масс. До кризиса в области появилось шесть таких объектов, строительство еще четырех заканчивается. Программа «Единой России» не свернута, но строительство новых объектов возможно только при софинансировании с областью. Есть надежда, что такая возможность появится и в Карталах».

Завершился визит спикера областного собрания общением с руководителями карталинских предприятий и лидерами местных партийных отделений.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты