«Автодор-Метар»: все выше, выше и выше

11 Марта 2010

День восьмого марта волейболистки «Автодор-Метара» ознаменовали убедительной победой над «Ленинградкой».

Все решилось в четвертой партии. Счет по партиям был 2:1 в пользу нашей дружины. На полную мощь заиграла главная ударница нашей команды Оксана Аксенова. Она решила судьбу партии: 25:23 и по партиям 3:1.
Приятно любоваться турнирной таблицей. «Динамо» (Москва) — 36 очков, «Заречье-Одинцово» — 32, «Омичка», сыгравшая на матч меньше, и наш «Автодор-Метар» — по 31. В очередном туре на выезде челябинки встречаются с дружиной Карполя — командой «Уралочка-НТМК», в активе которой, как и у южанок из Краснодара, по 28 очков. Встреча обещает быть исключительно напряженной.