Награды украинским школьникам

25 Марта 2010

Сегодня в украинский город Николаев отправлены благодарности министра образования и науки Челябинской области Владимира Садырина...

Сегодня в украинский город Николаев отправлены благодарности министра образования и науки Челябинской области Владимира Садырина. За активное участие в областном фотоконкурсе «Рождение светописи» поощрены брат и сестра Тимур и Стефания Чаплыгины.

Работы школьников с берегов Черного моря недавно экспонировались на итоговой выставке в челябинском Музее искусств. Счатливые лауреаты планируют принять участие и в следующем фотоконкурсе «Челябинского фотоклуба» — «Учитель глазами детей».

А вчера двенадцать победителей этого конкурса в номинации «Школьники» уехали на фотосессию на озеро Тургояк. Челябинская туристическая компания «Вест Трэвел» сдержала свое обещание: призеры «Рождения светописи» за счет фирмы-спонсора четыре дня весенних каникул проведут на базе отдыха «Золотой пляж».

Здесь пройдут мастер-классы с известными фотохудожниками. Школьники встретятся с призерами конкурса из студенческого фотоклуба ЮУрГУ «Метенки» и их руководителем Михаилом Терентьевым. Председатель жюри фотоконкурса Сергей Васильев расскажет об условиях нового фотоконкурса «Учитель глазами ученика». Напоминаем, что «Южноуральская панорама» уже опубликовала положение о новом фотоконкурсе, которое можно найти на сайте газеты: http://www.up74.ru.
    
ПАВЕЛ БОЛЬШАКОВ,
директор фотоконкурса
«Учитель глазами ученика»
(komsomolez@bk.ru)

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты