Веселые и находчивые поблагодарили губернатора

5 Апреля 2010

Вчера состоялась встреча губернатора Челябинской области Петра Сумина с директором команды КВН «Уездный город» Дмитрием Табарчуком.

Вчера состоялась встреча губернатора Челябинской области Петра Сумина с директором команды КВН «Уездный город» Дмитрием Табарчуком.

— Я просто приехал сказать Петру Ивановичу большое человеческое спасибо, — объяснил цель своего визита журналистам Дмитрий. — Выразить благодарность за ту поддержку, что он оказывал нам молодым, дерзким и еще никому тогда не известным кавээнщикам из Челябинска и Магнитогорска. Выразить благодарность от лица участников команд «Уездный город» и «Лица уральской национальности».

На встрече Петр Иванович и Дмитрий вспомнили былые времена. Обсудили как сложилась судьбы у южноуральских юмористов:

— Часть ребят сейчас работают на телевидении на проектах «Первого канала», СТС и ТНТ, — заметил Табарчук. — Другая — в кино. Кто-то продолжает выступать с концертами, работать с молодыми командами. Мы посчитали, оказывается всего шесть человек из предыдущего состава команд осталось в Челябинске. Причина переезда большинства ребят в Москву проста: в столице больше возможностей реализоваться.

Разоткровенничавшись, Дмитрий также признался, что, наверное, был единственным человеком в этой жизни кто опоздал на встречу с губернатором. Но, как сейчас с улыбкой вспоминают ту нервную и неудобную ситуацию Табарчук, в тот раз все обошлось.

ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты