Вместо кассы—в карман
В Кизильском районе менеджер салона «Евросети» присвоила себе 639 тысяч рублей.
В Кизильском районе менеджер салона «Евросети» присвоила себе 639 тысяч рублей.
В Челябинской области будут судить сотрудницу одного из салонов компании «Евросеть», которую обвиняют в присвоении из кассы торговой точки 639 тысяч рублей. Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении старшего менеджера по продажам группы розничных продаж обособленного подразделения ООО «Евросеть-Ритейл» утвердил прокурор Кизильского района.
В деле, которое направлено в суд, упоминается период с августа 2008 года по декабрь 2009 года. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет либо штраф в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
АЛЛА РОМАНОВА
Поделиться

