Зажги свечу Памяти!

28 апреля 2010

Южно-Уральская железная дорога 30 апреля проведет в Челябинске акцию «Светлая память», приуроченную к празднованию 65-летнего юбилея Победы.

Южно-Уральская железная дорога 30 апреля проведет в Челябинске акцию «Светлая память», приуроченную к празднованию 65-летнего юбилея Победы.

В 22 часа возле храма на привокзальной площади Челябинска будут зажжены 1418 свечей — столько дней длилась Великая Отечественная война. Свечи зажгут в память о каждом страшном дне войны, в память о тех, кто отдал свою жизнь во имя будущих поколений. Организаторы призывают горожан подключиться к этой акции, прийти к храму и тоже зажечь свечу.

СТЕПАН КОЛЬЦОВ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты