Экспортный лидер
Магнитогорский металлургический комбинат признан лучшим экспортером в страны Содружества независимых государств.
Магнитогорский металлургический комбинат признан лучшим экспортером в страны Содружества независимых государств.
Традиционный конкурс проводил Минпромторг РФ. Победители определялись в 16 основных отраслях промышленности.
Как и в прошлом году, Магнитка победила в номинации «Лучший экспортер в страны СНГ» среди предприятий металлургического комплекса страны.
— Поставки в страны ближнего зарубежья являются одним из приоритетов бытовой политики нашего комбината, — говорит первый вице-президент управляющей компании ММК по стратегическому развитию и металлургии Рафкат Тахаутдинов. — В прошлом году мы отгрузили потребителям в страны СНГ около 600 тысяч тонн металлопроката.
СТАНИСЛАВ РУХМАЛЕВ, Магнитогорск
Поделиться

