Озерный фолк

23 июня 2010

Второй фестиваль рока и фолка «Рок-Этно-Стан» пройдет со второго по четвертое июля под Екатеринбургом на озере Балтым. Среди самых разных коллективов выступят и челябинские группы.

Второй фестиваль рока и фолка «Рок-Этно-Стан» пройдет со второго по четвертое июля под Екатеринбургом на озере Балтым. Среди самых разных коллективов выступят и челябинские группы.

В прошлом году фестиваль под предводительством групп «Калинов Мост» и «Земляничная поляна» собрал около тысячи любителей музыки со всего Урала. В нынешнем году хэдлайнерами мероприятия станут группы «Тролль Гнет Ель», «Ива Нова», «Конец ЛетА» и «Буготак». Гостями - «Де Грааль», Dragon’s Tears, H-Ural, Nibiru, «Ананасов и Ко», «Другая Радуга», «Злата Сварга», «Изумруд», «Контрабанда», «Концы», «Панки по пьянке», «Радио», «Санитары» и «Сечень». Также в гала-концерте примут участие победители отборочного конкурса.    
 
ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты