Лидерские позиции Виктора Рашникова

12 Августа 2010

Председатель совета директоров оао «ммК», депутат Законодательного Собрания Челябинской области Виктор Рашников укрепляет позиции в рейтинге публичной активности VIP-персон Уральского федерального округа.

Председатель совета директоров ОАО «ММК», депутат Законодательного Собрания Челябинской области Виктор Рашников укрепляет позиции в рейтинге публичной активности VIP-персон Уральского федерального округа.

Этот рейтинг составляется ежемесячно. По итогам июля Виктор Рашников сразу на шесть позиций улучшил результаты предыдущего рейтинга. При этом количество упоминаний его имени в СМИ выросло со 122 в июне до 275 в июле. Руководитель ММК по-прежнему опережает в рейтинге других представителей уральского бизнеса.

В комментарии составителей отмечаются причины растущей популярности в СМИ Виктора Рашникова. Их несколько: второе место в списках «Единой России», о чем продолжали писать все региональные издания и интернет-ресурсы, третье место в рейтинге влияния, составленном экспертами Уральской академии государственной службы и, конечно, успехи комбината.

В июле председатель совета директоров ОАО «ММК», возглавивший некоммерческое парт­нерство «Консорциум «Русская сталь», принимал участие в отраслевом совещании в Челябинске по вопросам развития металлургического комплекса, проходившем под председательством премьер-министра Владимира Путина. На совещании от имени руководителей всех крупнейших металлургических компаний страны он озвучил положение дел в отрасли и обозначил возможные меры государственной поддержки для стимулирования инвестиционной активности в российской черной металлургии, сообщает пресс-служба ММК.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты