В оздоровительном лагере погиб подросток

17 августа 2010

В челябинском оздоровительном лагере «Чайка» погиб 15-летний школьник, выпав из окна второго этажа.

В челябинском оздоровительном лагере «Чайка»  погиб 15-летний школьник, выпав из окна второго этажа.

Трагедия произошла 15 августа. С переломом шейных позвонков и основания черепа подросток был доставлен в больницу, где скончался в тот же день.
Сейчас по данному факту проводится проверка. По предварительной версии произошедшее квалифицируется как несчастный случай. Мальчик был воспитанником социально-реабилитационного центра Металлургического района.    

ЛАДА ЗАВЕТОВА

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты