В оздоровительном лагере погиб подросток
В челябинском оздоровительном лагере «Чайка» погиб 15-летний школьник, выпав из окна второго этажа.
В челябинском оздоровительном лагере «Чайка» погиб 15-летний школьник, выпав из окна второго этажа.
Трагедия произошла 15 августа. С переломом шейных позвонков и основания черепа подросток был доставлен в больницу, где скончался в тот же день.
Сейчас по данному факту проводится проверка. По предварительной версии произошедшее квалифицируется как несчастный случай. Мальчик был воспитанником социально-реабилитационного центра Металлургического района.
ЛАДА ЗАВЕТОВА
Поделиться

