Отличился медиахолдинг комбината

16 Ноября 2010

Все главные награды конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ — 2010» у медиахолдинга ОАО «ММК».

Все главные награды конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ — 2010» у медиахолдинга ОАО «ММК».

Конкурс проводился в рамках XVI международной конференции «Металл-Экспо—2010», которая завершилась 12 ноября в Москве.
Этому предшествовала дискуссия по корпоративным коммуникациям, в ходе которой PR-специалисты и руководители корпоративных СМИ из разных регионов обсудили вопросы конвергенции и мультимедийности, сращивания внутренних и внешних коммуникаций, слияния онлайн и офлайн коммуникаций. В разговоре участвовали представители крупнейших компаний черной и цветной металлургии, смежных отраслей промышленности, независимые эксперты.

Награды победителям конкурса вручили «звезды» рынка корпоративных СМИ: Анатолий Комраков, заместитель исполнительного директора АКМР, Евгений Григорьев, директор по маркетингу ИД «МедиаЛайн», Анна Несмеева, генеральный директор Некоммерческого партнерства для содействия развитию внутрикорпоративных коммуникаций.

В номинации «Лучшее издание металлургических комбинатов» победителем признана газета «Магнитогорский металл». Лучшим информационным бюллетенем названо внутрикорпоративное издание ОАО «ММК» — «Бригада». Телекомпания «ТВ-ИН» удостоена звания «Лучшее электронное корпоративное СМИ».

СТАНИСЛАВ РУХМАЛЕВ, Магнитогорск

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты