Михаил Юревич оказал содействие предпринимательнице из Кыштыма

27 Ноября 2010

В ближайшее время предприниматель Елена Сургуцкая получит грант в размере 124 тысяч рублей на организацию социальной парикмахерской.

В ближайшее время предприниматель Елена Сургуцкая получит грант в размере 124 тысяч рублей на организацию социальной парикмахерской.

Жительница Кыштыма обратилась к главе региона с просьбой о финансовой помощи в организации социальной парикмахерской во время его визита в город в августе этого года. Обращение было рассмотрено 21 октября на заседании комиссии министерства экономического развития области. В настоящее время готовятся документы на выделение средств, сообщает пресс-служба губернатора.

Сейчас парикмахерская Елены Сургуцкой представляет собой небольшое помещение на одно рабочее место. Она обслуживает не только обычных клиентов, но и по невысоким даже для Кыштыма ценам оказывает услуги социально незащищенным слоям населения — пенсионерам, многодетным семьям. Благодаря гранту предпринимательнице удастся расширить свое дело, организовать второе рабочее место и трудоустроить еще одного парикмахера.

В настоящее время на контроле в управлении по работе с территориями регионального правительства находятся еще несколько обращений предпринимателей. Многие из них поступают в управление через официальный блог Михаила Юревича http://yurevich-m. livejournal.com

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты