Билет на поезд через Интернет

21 Января 2011

Более 57 тысяч южноуральцев оформили в 2010 году проездные документы на поезда дальнего следования через Интернет.

Более 57 тысяч южноуральцев оформили в 2010 году проездные документы на поезда дальнего следования через Интернет.

Популярность услуги оформления билетов на поезда дальнего следования через Интернет у южноуральских пассажиров постоянно растет. Так, в 2009 году через Интернет южноуральцы оформили около двадцати тысяч билетов. В прошлом году проездные документы на поезда дальнего следования оформили через Интернет почти в три раза больше пассажиров — более 57 тысяч.

Кроме того, в билетных кассах Южно-Уральского железнодорожного агентства через интегрированные платежные терминалы в 2010 году приобрели проездные документы на поезда дальнего следования почти 15,8 тысячи пассажиров, что в два раза больше, чем в 2009 году.

Отметим, на ЮУЖД услуга оформления проездных документов на поезда дальнего следования через Интернет пользуется спросом в основном у пассажиров на крупных станциях — в Челябинске, Кургане, Оренбурге, Орске, Магнитогорске и Миассе.

Кроме того, в 2010 году южноуральские пассажиры оформили более двух тысяч заказов на проездные документы на поезда дальнего следования через Интернет с использованием услуги электронной регистрации.

КАРИНА МАЙ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты