И за молодежь душа болит

14 Февраля 2011

Наша надежда — молодежная команда, выступающая в высшей лиге, серебряный призер прошлого года, заметно сдала свои позиции.

Наша надежда — молодежная команда, выступающая в высшей лиге, серебряный призер прошлого года, заметно сдала свои позиции.

Это подтвердили итоги первого тура финального этапа чемпионата России, в конце прошлой недели завершившегося в Челябинске. Так плохо наше «ближайшее будущее» еще не выступало. Четыре поражения. Единственное, в поединке с кем удалось «разговеться», — это победа над своими же земляками-снежинцами (35:33).

С учетом всех матчей, уже сыгранных в нынешнем сезоне, — 28 очков… «Локомотив-2» замыкает турнирную таблицу.

Что можно сказать в заключение? Большую ответственность взвалил на себя новый руководитель нашего гандбольного клуба мастер спорта международного класса Вячеслав Мешков, после многолетнего перерыва опять вставший у руля клуба. Честно говоря, не позавидуешь ему. Но нужно отдать должное ему за то, что не побоялся броситься в пучину проблем, прежде всего игрового свойства. И пожелать успеха. Помня, что это не личное его дело, а общее — игроков, руководителей и, конечно же, тех, кого мы привычно называем болельщиками.

ЛЕВ КОГАН

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты