В Чесме определили победителей районного конкурса «Учитель года -2011»
Конкурс профессионального мастерства лучших педагогов Чесменского района проводился уже в четырнпадцатый раз.
Конкурс профессионального мастерства лучших педагогов Чесменского района проводился уже в четырнпадцатый раз.
Все участники конкурса, а их было семеро, проявили высокое профессиональное мастерство и продемонстрировали жюри свои творческие таланты. Уровень подготовки участников конкурса был столь велик, что до последнего момента не было понятно, кто же станет победителем.
В итоге третье место досталось учителю технологии Тарасовской средней школы Елена Дулич (приз - цифровая видеокамера), второе - учителю истории Новомирской средней школы Ольге Жумагуловой (приз - ноутбук). Победителем стал учитель физики Чесменской школы №1 Юрий Канищев, которому в награду вручили автомобиль «ВАЗ 2107».
СВЕТЛАНА ВЛАСОВА
Поделиться

