Арчери едут на Южный Урал. С 21 по 25 марта в Златоусте состоится чемпионат России по арчери-биатлону. Сильнейшие арчери-биатлонисты с 26 по 30 марта примут участие в открытом Кубке России

17 марта 2011

С 21 по 25 марта в Златоусте состоится чемпионат России по арчери-биатлону. Сильнейшие арчери-биатлонисты с 26 по 30 марта примут участие в открытом Кубке России.

С 21 по 25 марта в Златоусте состоится чемпионат России по арчери-биатлону. Сильнейшие арчери-биатлонисты с 26 по 30 марта примут участие в открытом Кубке России.

О своей готовности к стартам уже заявили спортсмены из Японии, Словении. Всего по прогнозам в обоих турнирах на лыжню выйдут более 250 человек. Сейчас завершаются последние приготовления к приему делегаций, сообщает официальный сайт zlatoust.info. Особое внимание будет уделено безопасности участников, тренеров, судейской команды и зрителей. Помогать правоохранительным органам в поддержании порядка будут народные дружинники, которые завершили курс теоретической подготовки.

Мария Булаева

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты