Новоселье в служебных квартирах. Тринадцать работников бюджетных организаций Челябинска получили ключи от служебного жильяТринадцать работников бюджетных организаций Челябинска получили ключи от служебного жилья
Тринадцать работников бюджетных организаций Челябинска получили ключи от служебного жилья.
Тринадцать работников бюджетных организаций Челябинска получили ключи от служебного жилья.
Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, жилье получили сотрудники медицинских учреждений, городской службы спасения, участковые инспекторы, работники образования и социального обслуживания города.
Напомним, в 2010 году администрация Челябинска предоставила служебные квартиры 159 семьям работников бюджетных учреждений, муниципальных служащих, сотрудников городского УВД.
АЛЛА РОМАНОВА
Поделиться

