«Магнезит»: кадровые изменения

31 Марта 2011

Группа «Магнезит» произвела новые назначения в составе топ-менеджмента производственных и сервисных предприятий в структуре компании.

Группа «Магнезит» произвела новые назначения в составе топ-менеджмента производственных и сервисных предприятий в структуре компании.

Максим Головин, ранее занимавший пост генерального директора научно-производственной компании «Магнезит», назначен на должность генерального директора сервисной компании «Магнезит Монтаж Сервис».

Максим Александрович — выпускник Московского института стали и сплавов (факультет «Металлургия черных металлов») и Московского государственного открытого университета (менеджер-экономист). Имеет опыт работы в ОАО «Уральская сталь» (ОХМК), с 2002 года — менеджер представительства Группы «Магнезит» в Орске. С мая 2009 года возглавлял научно-производственную компанию «Магнезит».

Александр Лаптев назначен на должность генерального директора научно-производственной компании «Магнезит».

Александр Павлович Лаптев — выпускник Магнитогорского государственного технического университета имени Носова (специальность «Химическая технология тугоплавких, неметаллических и силикатных материалов»). Работал в ЦМП-3, в феврале 2002 года был принят инженером в отдел службы огнеупоров управления инжиниринга и службы огнеупоров, курируемое направление — конверторное производство. В январе 2005 го-да назначен заместителем начальника управления инжиниринга Технического департамента Группы «Магнезит», с сентября того же года возглавил подразделение.

СВЕТЛАНА КУЛАГИНА

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты