Скучать и взрослым не придется. До третьего апреля в ледовом дворце не будут затихать матчи девятилетних спортсменов из ряда городов России

31 Марта 2011

Вот эта мысль сразу пришла в голову, как только в редакцию поступило сообщение, оставить которое без внимания мы просто не имели права. И вот почему.

Вот эта мысль сразу пришла в голову, как только в редакцию поступило сообщение, оставить которое без внимания мы просто не имели права. И вот почему.

«Трактор» давно не у дел. А отдельные, скорее рекламные аттракционы, типа «мастера против толпы» вряд ли заменят даже самый худший матч плей-офф. Не очень-то порадовал нас в этом сезоне «Мечел». И юные «Белые медведи» (фарм-клуб «Трактора») нередко демонстрировали отнюдь не клыки, что красуются на форме, а пораженные «хоккейным кариесом» зубы. Вся надежда на самых юных. Чего-чего, а уж задора у них сполна. Да и подглядеть можно среди них будущего Макарова, Быкова… И вот такая возможность представилась.

До третьего апреля в ледовом дворце «Трактор» не будут затихать азартные матчи девятилетних воспитанников местной знаменитой школы и их ровесников из ряда городов России. Турнир посвящен памяти воина-интернационалиста Сергея Николаевича Высоцкого. За кубок и массу наград, включая сладости (которыми, глядишь, можно закушать горечь поражения), начали сражаться команды: «Автомобилист» (Екатеринбург), «Дизель» (Пенза), «Спутник» (Нижний Тагил), «Южный Урал» (Орск) и две дружины, представляющие школу «Трактора». Начало матчей с десяти часов утра. Завлекательность матчей, сами понимаете, гарантирована.

ЛЕВ БОРИСОВ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты