В прицеле фотообъектива. В ГУВД по Челябинской области подвели итоги фотоконкурса. Сотрудники органов внутренних дел, члены их семей и пенсионеры системы МВД состязались в семи номинациях

31 Марта 2011

В ГУВД по Челябинской области подвели итоги фотоконкурса. Сотрудники органов внутренних дел, члены их семей и пенсионеры системы МВД состязались в семи номинациях.

В ГУВД по Челябинской области подвели итоги фотоконкурса. Сотрудники органов внутренних дел, члены их семей и пенсионеры системы МВД состязались в семи номинациях.

На суд жюри были представлены около трехсот фоторабот. Более сорока авторов со всех уголков Южного Урала состязались за звания лучших в семи номинациях.

В конкурсе участвовали как действующие сотрудники органов внутренних дел и члены их семей, так и гражданский персонал правоохранительной структуры и пенсионеры системы МВД.

По итогам фотоконкурса диплома «Гран-при» удостоена работа под названием «Дождь» сержанта милиции Н.Н. Хайруллиной, милиционера отдела вневедомственной охраны при УВД по Миасскому городскому округу. Дипломом первой степени награжден заместитель начальника ОВД по Снежинскому городскому округу подполковник милиции Е.В. Степанов, представивший на конкурс фотоработу «В светлое будущее». Диплом второй степени за фотографию «Шагает взвод» вручен заместителю командира ОМОН ГУВД по Челябинской области в Магнитогорске майору милиции С.Н. Сиразитдинову. Диплом третьей степени достался заместителю начальника ОВД по Кыштымскому городскому округу подполковнику милиции Ю.В. Еремину за работу «Ностальгия», сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты