Начинает работу электронная приемная командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-лейтенанта Владимира Чиркина

1 Апреля 2011

Все заинтересованные лица смогут обратиться в адрес командующего с предложениями, заявлениями или жалобами, направив письмо по электронной почте.

Все заинтересованные лица смогут обратиться в адрес командующего с предложениями, заявлениями или жалобами, направив письмо по электронной почте: priem-center@mail.ru. Этот адрес наряду с другой контактной информацией по округу опубликован на официальном сайте Минобороны России.

Во внеочередном порядке будут рассматриваться обращения, связанные с неправомерными действиями руководителей всех уровней, иных должностных лиц, а также случаями злоупотребления служебным положением, коррупции и неуставных взаимоотношений.

По фактам, изложенным в электронных обращениях, будут проводиться проверки в ходе работы плановых комиссий. В случаях, требующих экстренного принятия решений, командование округа будет реагировать незамедлительно.

В дальнейшем запланировано создание электронных приемных командующих во всех военных округах.

МАРИЯ НИКОЛАЕВА

 

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты