Автофестивальный марафон. На Южном Урале стартует первый автомобильный фестиваль «Будь в движении!», посвященный 125-летию изобретения автомобиля и 275-летию Челябинска

27 Апреля 2011

На Южном Урале стартует первый автомобильный фестиваль «Будь в движении!», посвященный 125-летию изобретения автомобиля и 275-летию Челябинска.

На Южном Урале стартует первый автомобильный фестиваль «Будь в движении!», посвященный 125-летию изобретения автомобиля и 275-летию Челябинска.

Он откроется 28 апреля и продлится в течение полутора месяцев. Организаторы обещают, что фестиваль объединит самые яркие и значимые автомобильные события области. Первым из них станет региональная научно-техническая выставка в ЮУрГУ. В ближайшие выходные стартует и соревновательно-развлекательная часть. Тридцатого апреля всех любителей авто ждут у Торгового центра на Кубке Урала по SPL (соревнования по автозвуку), где по традиции пройдет и выставка-конкурс самых эффектных тюнингованных автомобилей УрФО. Первого мая на трассе спорткомплекса «BoikoMotorSport» участники открытого чемпионата Челябинской области по автоспринту будут соревноваться на очередном этапе под названием «Грунтовая эволюция».

Фестиваль пройдет при поддержке главного управления молодежной политики Челябинской области, управления по делам молодежи администрации Челябинска, управления ГИБДД ГУВД по Челябинской области и Челябинского регионального отделения российской автомобильной Федерации.


Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты