Большой фест аниматоров. В Магнитогорске с 23 по 27 мая пройдет первый региональный фестиваль анимации «Games camp»
Профи в сфере празднично-игровой культуры и туризма из Магнитогорска, Челябинска, Трехгорного, Златоуста, Миасса, Омска, Екатеринбурга, Тюмени, Белорецка и Уфы соберутся в доме отдыха «Березки» на берегу озера Банного.
Профи в сфере празднично-игровой культуры и туризма из Магнитогорска, Челябинска, Трехгорного, Златоуста, Миасса, Омска, Екатеринбурга, Тюмени, Белорецка и Уфы соберутся в доме отдыха «Березки» на берегу озера Банного.
Талантами блеснут ведущие развлекательных программ, творческие коллективы дворцов культуры, санаторно-курортных учреждений, учреждений дополнительного образования, шоу-балеты, танцевальные группы и дуэты, аниматоры танцпола, вокалисты, диджеи любого уровня подготовки, видеооператоры и фотографы.
В рамках фестиваля пройдут мастер-классы известных шоуменов, хореографов, режиссеров-постановщиков, артистов. Специальный гость — анимационная группа из Москвы «Экстрим».
Итоги конкурса подведет квалифицированное жюри. Победители получат специальные денежные призы и спонсорские подарки. Всем участникам фестиваля вручат дипломы.
СТЕПАН КОЛЬЦОВ
Поделиться

