Глава региона посетил свободную экономическую зону в Харбине

17 Июня 2011

После работы на XXII Харбинской торгово-экономической ярмарке Губернатор Челябинской области Михаил Юревич встретился с китайскими предпринимателями и обсудил с ними совместные проекты в области машиностроения и научно-технической отрасли...

После работы на XXII Харбинской торгово-экономической ярмарке Губернатор Челябинской области Михаил Юревич встретился с китайскими предпринимателями и обсудил с ними совместные проекты в области машиностроения и научно-технической отрасли.

Как сообщает пресс-служба губернатора, следующим объектом рабочего визита главы региона стал «Hanan Industrial New Town» — свободная экономическая зона, индустриальный парк, являющийся самой крупной зоной концентрации производств в провинции Хэйлунцзян. Михаил Юревич ознакомился с системой логистики всей территории и осмотрел здания ряда корпораций, разместивших свои представительства и производства на «Hanan Industrial New Town».


Напомним, что программа визита губернатора в Китайскую народную республику продлится до 17 июня включительно. Кроме Харбина представители официальных и деловых кругов Южного Урала посетят еще один крупнейший город страны — Шанхай.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты