Мастера боевых искусств

22 Июня 2011

Челябинские кикбоксеры завоевали две награды на первенстве России в разделе К-1 в Волгограде...

Золотую медаль в соревнованиях среди девушек выиграла воспитанница ДЮСШ «Мастер» Анастасия Нестеренко (52 кг). Она занимается под руководством четырехкратной чемпионки мира по тайскому боксу Екатерины Цепелевой. Среди юниоров бронзовым призером в одном из самых жестких разделов кикбоксинга стал воспитанник спортклуба Челябинской государственной агроинженерной академии Виктор Михайлов (57 кг).

Наставниками Виктора являются Константин Ерасков и заслуженный тренер России Фаригат Касымов — лауреат национальной премии в области боевых искусств «Золотой пояс» в номинации «Лучший тренер России» по итогам 2011 года.