Цветные мгновения спорта

23 Июня 2011

В Челябинском областном краеведческом музее открывается персональная фотовыставка Андрея Ткаченко «Дебют: фотографии — за здоровый образ жизни»...

В Челябинском областном краеведческом музее открывается персональная фотовыставка Андрея Ткаченко «Дебют: фотографии — за здоровый образ жизни».


Выставка разместится в фойе второго этажа Восточной башни. Все 72 работы — цветные снимки размером 60 на 70 сантиметров. Начало в 14 часов.


— Это, главным образом, фото спортсменов — олимпийских чемпионов, — рассказывает заведующая выставочным отделом музея Елена Лунина. — Плюс также детский спорт, гимнастика, карате, волейбол, Кубок губернатора по футболу, целая серия снимков, посвященных хоккею.

Организатором выставки выступил не только Андрей, но и его отец Евгений Ткаченко, известный фотограф, представитель ИТАР-ТАСС в Челябинской области и почетный член жюри музея на многих мероприятиях. Нельзя не отметить, что 23 июня — Международный олимпийский день. Так что фотовыставка будет приурочена, в том чис­ле, и к этой дате.


ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВ

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты