«Российский фермер»

28 Июня 2011

В масштабах страны объявлен фотоконкурс «Российский фермер»...

В масштабах страны объявлен фотоконкурс «Российский фермер». Его проводит пресс-служба федерального Министерства сельского хозяйства. Прием фоторабот на рассмотрение жюри начался со вчерашнего дня.


К участию в конкурсе приглашаются как профессионалы, так и любители фотографического искусства. От каждого участника организаторы ждут не более двух фоторабот. Прием конкурсных материалов закончится 1 сентября, победителей определят 20 сентября, а торжественное награждение состоится во время проведения российской агропромышленной выставки «Золотая oceнь—2011» в Москве.


Конкурс будет организован с помощью интернет-технологий. Для этого в сети создан сайт фотоконкурса по адресу www.photofermer.ru. Пока на нем размещен только регламент конкурса, но по мере поступления конкурсных материалов он будет заполняться и станет красочной галереей фоторабот, отражающих жизнь и труд российских фермеров.


Отправка фотографий на конкурс будет осуществляться прямо на сайте, а в качестве компетентного жюри выступят посетители сайта, которые будут голосовать за понравившуюся им фотоработу.


При отправке работы необходимо будет заполнить форму участника с указанием фамилии, имени и отчества автора, домашнего адреса и контактного телефона. Адрес и телефон участника публиковаться не будут.


В случае неправильного заполнения формы, работа не будет выставлена на конкурс.


Как сообщает пресс-центр минсельхоза области, конкурсные работы должны быть представлены в первоначальном виде в файле формата jpg и иметь размер не менее 2304 х 3456 пикселей (для печати 20 х 30, ориентация «ландшафт» или «портрет»). Не допускаются: нанесение текстов, любых графических элементов, раскрашивание отдельных участков фотографии, наличие на кадре даты съемки, коллажи.              

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты