ММК в «Народном фронте»

2 Июля 2011

Магнитогорский металлургический комбинат объявил о вступлении в «Общероссийский народный фронт»...

Магнитогорский металлургический комбинат объявил о вступлении в «Общероссийский народный фронт». Инициатором вступления Магнитки в ОНФ стал «Союз молодых металлургов». В годы рыночных преобразований эта общественная организация по сути сменила на ММК комсомол.


240 делегатов от всех подразделений более чем двадцатитысячного коллектива ОАО «ММК»  собрались на конференцию, состоявшуюся в актовом зале центральной лаборатории комбината. Выступление лидера Союза молодых металлургов Алексея Бобракова было лаконичным:
— Мы инициировали вступление во фронт, поскольку каждый работник комбината заинтересован в стабильной экономической ситуации в стране.

Фронт объединяет здоровые силы, поможет продвигать молодежные инициативы, в реализации которых надеемся и на поддержку Владимира Владимировича Путина, который всегда уделял огромное внимание развитию Магнитки. В 2009 году он приезжал на пуск стана «5000», 15 июля мы ждем его на открытие стана «2000» холодной прокатки для производства автолиста.  В начале года президент Дмитрий Анатольевич Медведев выбрал наше предприятие для проведения комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики.


— Вступлением в «Народный фронт» Магнитогорский металлургический комбинат первым из крупнейших частных компаний страны продемонстрировал свою лояльность курсу, избранному руководством страны, — подчеркнул, выступая на конференции председатель профсоюзного комитета ОАО «ММК», депутат городского Собрания Александр Дерунов.  

 
СТАНИСЛАВ РУХМАЛЕВ,
Магнитогорск

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты