Блеснули во Франции. Южноуральские ребята — лауреаты премии «Андрюша» —выступили во Франции на концерте в поддержку жертв землетрясения
Подопечные детского благотворительного фонда «Андрюша» Сергей Зимин из Копейска и Полина Рякина из Кыштыма были удостоены чести представить Россию на большом благотворительном концерте в поддержку жертв землетрясения в Японии, который состоялся в Посольстве Российской Федерации во Франции. Юные талантливые вокалисты получили приглашение наравне со знаменитыми музыкантами из Франции и Японии.
Подопечные детского благотворительного фонда «Андрюша» Сергей Зимин из Копейска и Полина Рякина из Кыштыма были удостоены чести представить Россию на большом благотворительном концерте в поддержку жертв землетрясения в Японии, который состоялся в Посольстве Российской Федерации во Франции. Юные талантливые вокалисты получили приглашение наравне со знаменитыми музыкантами из Франции и Японии.
Перед выступлением детей прослушала профессор консерватории «Ecole Normale de Musique» Кэролин Дюма (потомок Александра Дюма) и отметила высокий уровень их таланта и мастерства – красоту и силу голоса, природную эмоциональность Полины и уникальный тембр и грамотную постановку голоса Сережи.
«Мы надеемся, что концерт в Париже послужит нашим талантливым детям дополнительным стимулом профессионального и духовного роста, а фонд «Андрюша» приобретет новых друзей во Франции и Японии», – отметила основатель детского фонда
Юлия Жаботинская
Поделиться

